DiaMail - Книжный интернет-магазин - На главную 067-877-1666
066-366-1250
обратная связь
    Помощь
- доставка
- оплата
- заказ
     

  Книга "Adobe Photoshop Lightroom 5: справочник по обработке цифровых фотографий. Полноцветное..."
оставить заявку


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
при заказе от 2000 грн

САМОВЫВОЗ
бесплатно
при заказе от 500 грн

СКИДКИ  5-13%
от количества, от суммы,
накопительные

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
Принимаем оплату картами Visa Принимаем 
оплату картами MasterCard
Оплата картой с monopay


Мы на Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ





Adobe Photoshop Lightroom 5: справочник по обработке цифровых фотографий. Полноцветное издание

книга "Adobe Photoshop Lightroom 5: справочник по обработке цифровых фотографий. Полноцветное издание, Скотт Келби"

Оставить заявку
Товара сейчас нет в наличии.
Вы можете оставить заявку. При появлении его в продаже Вам будет выслано уведомление.
Последняя актуальная цена товара была 685.00 грн.
Последний раз товар был в продаже 01.07.2017.

2014 г.; 560 стр.; твердый переплет; тип бумаги: Gallery One Silk; формат 70х100/16 (170х240 мм);
Издательство Вильямс; серия Voices That Matter; ISBN 978-5-8459-1879-6, 978-0-321-93431-4

Это первая и единственная книга, в которой весь процесс — от съемки до вывода цифровых изображений на печать и публикации в веб — представлен в столь краткой, понятной и наглядной форме. В этом процессе есть место и для плавного перехода в Photoshop с целью обработки портретных, пейзажных и прочих фотографий самыми передовыми методами. И все это ставит книгу на совершенно новую ступень, поскольку трудно найти более удобное, конкретное и занимательное пособие для изучения Lightroom, не оставляющее равнодушным читателя!

После выпуска первой версии Lightroom эта книга Скотта Келби стала самой популярной среди всей литературы по Lightroom (она была переведена на десятки языков, в том числе и русский). В пятом издании, посвященном Lightroom 5, Скотт Келби применяет заслуживший признание метод пошагового изучения Lightroom на конкретных и наглядных примерах с пояснением простым языком сложных понятий обработки цифровых фотоизображений, что значительно упрощает данный процесс и делает его занимательным.
Вместо того чтобы скрупулезно описывать назначение и функции каждого элемента пользовательского интерфейса, что можно встретить едва ли не в каждой книге по Lightroom, автор раскрывает перед читателем особенности процесса обработки цифровых фотографий тремя простыми, но замечательными и весьма эффективными средствами обучения.

- На протяжении всей книги автор делится с читателем своим опытом настройки отдельных элементов пользовательского интерфейса и методами обработки цифровых фотографий, опробованными в фотостудии и на практических семинарах по Lightroom.

- Он хорошо знает особенности Lightroom и поэтому предлагает наилучшие пути решения конкретных задач, объясняя в то же время, почему не следует идти другими путями.
- Вся книга организована по принципу пошагового выполнения операций, что позволяет сразу же применять Lightroom так, как это делают настоящие профессионалы.
- Книга выгодно отличается отдельной главой в самом ее конце, где автор, используя свой практический опыт съемки и обработки цифровых фотографических изображений, отвечает на самый насущный вопрос: в каком порядке следует выполнять операции в Lightroom и когда переходить в Photoshop, если это действительно требуется? Разделив весь процесс получения портретных снимков на отдельные этапы, автор показывает на конкретном примере, как организовать обработку фотоизображений в Lightroom 5 после съемки.
- В дополнение к книге предлагается свободно загружаемая коллекция полезных предустановок модуля Develop для получения разнообразных фотоэффектов одним щелчком кнопкой мыши!
Скотт Келби знает не понаслышке о трудностях, с которыми приходится сталкиваться всем, кто ныне занимается цифровой фотографией, и поэтому он хорошо понимает, что именно им нужно усвоить, чтобы сделать процесс обработки цифровых изображений простым, быстрым и занимательным. Свой опыт и знания он попытался изложить в этой книге по Lightroom 5.

Об авторе
Скотт Келби является главным редактором журнала Photoshop User, президентом Национальной ассоциации профессиональных пользователей Photoshop (NAPP), а также руководителем практических семинаров по обучению Adobe Photoshop и Lightroom и одним из ведущих в этой области преподавателей.
Перу этого заслуженного автора принадлежат более 50 книг, в том числе, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографии; Освещение, съемка, ретушь. Пошаговое руководство по студийной съемке; Ретушь портретов с помощью Photoshop для профессиональных фотографов; а также Цифровая фотография в четырех томах. Простой стиль изложения сделал его книги весьма популярными среди тех, кто изучает Adobe Photoshop и Lightroom.
На своих ежегодных передвижных практических семинарах и популярном в Интернете еженедельном подкасте "Сетка" (The Grid) Скотт обучает тысячи людей полезным и востребованным методам обработки цифровых фотографических изображений, которыми он щедро делится с читателями.

Читать полностью ⇓


Оригинальное издание 
The Adobe Photoshop Lightroom 5 Book for Digital Photographers (Voices That Matter), Scott Kelby





 Лучшие книги аналогичной тематики  

Цифровая фотография. Том 5. Готовые рецепты Скотт Келби
Цифровая фотография. Том 5. Готовые рецепты
Скотт Келби
450.00 грн.

УЦЕНКА: Adobe Photoshop CS4 за 24 часа Кейт Биндер
УЦЕНКА: Adobe Photoshop CS4 за 24 часа
Кейт Биндер
75.00 грн.

УЦЕНКА: Маски и композиция в Photoshop, 2-е издание Кэтрин Айсманн, Шон Дугган, Джеймс Порто
УЦЕНКА: Маски и композиция в Photoshop, 2-е издание
Кэтрин Айсманн, Шон Дугган, Джейм...
260.00 грн.

Практикум по Adobe Photoshop CS и ImageReady CS для Web-дизайна + CD-ROM Таня Стейплз, Линда Вайнман
Практикум по Adobe Photoshop CS и ImageReady CS для Web-диза...
Таня Стейплз, Линда Вайнман
110.00 грн.


Скидки от 5% - при покупке от 2 книг или от 300 грн. Подробнее



 Разделы каталога  


© 1998-2024 Интернет-магазин DiaMail