DiaMail - Книжный интернет-магазин - На главную 067-877-1666
066-366-1250
обратная связь
    Помощь
- доставка
- оплата
- заказ
     

  Книга "Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина. Павел Ца..."
оставить заявку


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
при заказе от 2000 грн

САМОВЫВОЗ
бесплатно
при заказе от 500 грн

СКИДКИ  5-13%
от количества, от суммы,
накопительные

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
Принимаем оплату картами Visa Принимаем 
оплату картами MasterCard
Оплата картой с monopay


Мы на Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ





Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина

книга "Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина, Павел Цацулин"

Оставить заявку
Товара сейчас нет в наличии.
Вы можете оставить заявку. При появлении его в продаже Вам будет выслано уведомление.
Последняя актуальная цена товара была 230.00 грн.
Последний раз товар был в продаже 23.11.2017.

2016 г.; 176 стр.; мягкий переплет; тип бумаги: офсетная белая; формат 84х108/16 (205х290 мм);
Издательство Питер; серия Тренировочная зона; ISBN 978-5-496-01165-5, 978-0938045694

В своей книге Павел Цацулин — культовая фигура в области силового фитнеса — предлагает уникальные и действенные способы физических тренировок с гирями.
Павел — бывший инструктор советского спецназа, который привез в Америку традиционный русский тренировочный метод и приобрел невероятную популярность на Западе, за что был окрещен "современным королем гирь". Он автор оригинального курса по силовой подготовке, растяжке и укреплению суставов, который оценивается экспертами как один из самых эффективных. Авторские советы позволяют добиться максимальных результатов в домашних условиях, при минимуме затрат и ресурсов. Чтобы быть сильным, вовсе не обязательно иметь большой объем мышц — вспомните Брюса Ли! И упражнения Цацулина направлены на развитие именно силы, а не массы. Именно поэтому его методика так популярна среди спортсменов, которые выступают в определенных весовых категориях (единоборцев, пауэрлифтеров) или тех, кому лишний вес (даже мышечный) может скорее помешать — легкоатлетов, представителей игровых видов спорта. Большое внимание Павел уделяет технике выполнения упражнений, циклированию нагрузок, концентрации и особому дыханию.
Попробуйте сами и убедитесь, что старые добрые гири помогут вам стать сильным гораздо быстрее специальных дорогостоящих тренажеров.

Об авторе
Павел Цацулин родился 23 августа 1969 в Минске. С 1988 года живет в США, где бывший советский армейский инструктор по физической подготовке стал американским "королем гирь". Известность русского "гиревого фитнесса" на Западе началась со статьи Цацулина под названием "Водка, огуречный рассол, гиревой спорт и другие русские развлечения" в популярном мужском журнале MILO .

А в 2001 году он опубликовал свою книгу "Русский гиревой вызов" и представил американцам русский стиль чугунных гирь RKC. Книга имела революционную популярность и Павел Цацулин стал первым инструктором по гиревому спорту на американской земле. Несколько лет спустя была опубликована его книга "Введение в гиревой фитнесс", которая стала "золотым стандартом" в гиремом спорте. Затем вышла книга - "Возвращение к гирям!", в которой были приведены наиболее передовые русские технологии по увеличению силы и построению мышечной массы.
Сейчас Павел является экспертом-инструктором морской пехоты США, секретной службы США и "морских котиков". Павел был назван "Тренером года" журналом "Роллинг Стоун" (Rolling Stone). Книга Павла "Безоружный боец" стала второй в списке бестселлеров на американском сайте amazon.com. Рэндалл Штроссен, один из уважаемых людей в мире силового спорта, заявил: "В наших глазах Павел Цацулин будет всегда королем гирь! Он преобразовал спорт в нашей стране!

Читать полностью ⇓


Оригинальное издание 
Enter The Kettlebell! Strength Secret of The Soviet Supermen, Pavel Tsatsouline






 Разделы каталога  


© 1998-2024 Интернет-магазин DiaMail