DiaMail - Книжковий інтернет-магазин - На головну 067-877-1666
066-366-1250
зворотній зв'язок
    Допомога
- доставка
- оплата
- замовлення
     

   

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
по Україні
замовленнь від 3000 грн

ПРИЙМАЄМО ДО ОПЛАТИ
Приймаємо оплату картками Visa Приймаємо оплату картками MasterCard

МИ У TELEGRAM
- Новинки
- Скоро у продажі

Ми на Facebook

ПОДІЛИТИСЯ



ПОШУК

по СЕРІЇ книги

введіть ключові слова

не відображати у результатах пошуку відсутні товари


Результати пошуку

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 200-105: маршрутизация и коммутация, академическое издание Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 200-105: маршрутизация и коммутация, академическое издание
Уэнделл Одом
Настоящее академическое издание — исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящее с подробностями настройки, поиска и устранения неисправностей сети. Автор бестселлеров и опытный преподаватель, Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая читателю выявить свои слабые стороны и улучшить концептуальные знания и практические ...
1008 с., 2022 р., ISBN 978-5-9909446-5-7
Немає в наявності  
Залишити заявку

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-105, академическое издание Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-105, академическое издание
Уэнделл Одом
Изучи, подготовься, попрактикуйся и успешно сдай экзамен!Нынешнее академическое издание — исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящие с фундаментальными концепциями работы с сетями и вспомогательными приложениями. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить св ...
1088 с., 2018 р., ISBN 978-5-9909446-4-0
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-105, академическое издание УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-105, академическое издание
Уэнделл Одом
УЦЕНКА: Незначительно бит нижний торец задней обложкиИзучи, подготовься, попрактикуйся и успешно сдай экзамен!Нынешнее академическое издание — исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящие с фундаментальными концепциями работы с сетями и вспомогательными приложениями. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл ...
1088 с., 2018 р., ISBN 978-5-9909446-4-0
Немає в наявності  
Залишити заявку

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-101, академическое издание Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-101, академическое издание
Уэнделл Одом
Нынешнее академическое издание - исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящие с фундаментальными концепциями работы с сетями и вспомогательными приложениями. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практичес ...
912 с., 2017 р., ISBN 978-5-8459-1906-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

Центры обработки данных на основе политик и ACI: структура, концепции и методология Центры обработки данных на основе политик и ACI: структура, концепции и методология
Люсьен Аврамов, Маурицио Портолани
В справочном руководстве "Центры обработки данных на основе политик и ACI: структура, концепции и методология" эксперты по центрам обработки данных Cisco Люсьен Аврамов и Маурицио Портолани показывают, как получить намного быстрее и больше выгоды для бизнеса с помощью инфраструктуры с акцентом на приложениях (ACI) и таких технологий, как Python, RE ...
384 с., 2016 р., ISBN 978-5-8459-2001-0, Вильямс
Ціна: 1000.00 грн.  
У кошик » Купити - Додати до кошику

УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-101, академическое издание УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-101, академическое издание
Уэнделл Одом
УЦЕНКА: Незначительно бит нижний угол задней обложкиНынешнее академическое издание - исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящие с фундаментальными концепциями работы с сетями и вспомогательными приложениями. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам в ...
912 с., 2015 р., ISBN 978-5-8459-1906-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 640-816 + DVD-ROM. 3-е издание Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 640-816 + DVD-ROM. 3-е издание
Уэнделл Одом
Третье издание руководства Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA — лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с процедурой орга ...
752 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1811-6
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822, 3-е издание + DVD-ROM УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822, 3-е издание + DVD-ROM
Уэнделл Одом
УЦЕНКА: Незначительно потерт торец обложки сзадиТретье издание этой книги — лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с проц ...
720 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1807-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 640-816 + DVD-ROM. 3-е издание УЦЕНКА: Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 640-816 + DVD-ROM. 3-е издание
Уэнделл Одом
УЦЕНКА: Незначительно бит торец передней обложки вверху справаТретье издание руководства Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA — лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить ко ...
752 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1811-6
Немає в наявності  
Залишити заявку

Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2, 2-е издание + CD-ROM Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2, 2-е издание + CD-ROM
Уэнделл Одом
Эта книга — лучшее авторизированное руководство по теоретическим и практическим вопросам, предназначенное для подготовки к экзаменам CCNA® ICND2. Новое издание содержит всю необходимую информацию для подготовки к экзаменам и наиболее реалистичные задачи и практические задания.В этой книге Уэнделл Одом, старший преподаватель и автор многих бестс ...
736 с., 2012 р., ISBN 978-5-8459-1442-2
Немає в наявності  
Залишити заявку

Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 + CD-ROM Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 + CD-ROM
Уэнделл Одом
Эта книга представляет собой единственный авторизированный учебник по теоретическим и практическим вопросам, которые освещаются в первых двух курсах программы CCNA сетевых академий Cisco версии и курсе ICND1. Книга посвящена основным вопросам, которые входят в сертификационный экзамен CCNA (Cisco Certified Network Associate): 640-802 или 640-822 и ...
572 с., 2011 р., ISBN 978-5-8459-1439-2
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Маршрутизаторы Cisco. Руководство по конфигурированию. 2-е издание УЦЕНКА: Маршрутизаторы Cisco. Руководство по конфигурированию. 2-е издание
Дэвид Хьюкаби, Стив Мак-Квери, Эндрю Уайтейкер
УЦЕНКА: Незначительно испачканы торцы некоторых страницЭта книга предназначена для использования в качестве простого и удобного справочного руководства по всем широко используемым средствам, которые могут быть определены в конфигурации маршрутизаторов Cisco. Здесь в один удобный том, который всегда можно взять с собой, фактически ...
736 с., 2011 р., ISBN 978-5-8459-1755-3
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2, 2-е издание + CD-ROM УЦЕНКА: Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2, 2-е издание + CD-ROM
Уэнделл Одом
УЦЕНКА: Немного подмяты углы обложки Эта книга — лучшее авторизированное руководство по теоретическим и практическим вопросам, предназначенное для подготовки к экзаменам CCNA® ICND2. Новое издание содержит всю необходимую информацию для подготовки к экзаменам и наиболее реалистичные задачи и практические задания.В этой книге У ...
736 с., 2010 р., ISBN 978-5-8459-1442-2
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Основы передачи голосовых данных по сетям IP, 2-е издание УЦЕНКА: Основы передачи голосовых данных по сетям IP, 2-е издание
Джонатан Дэвидсон, Джеймс Питерс, Манож Бхатия, Сатиш Калидинди, Судипто Мукхержи
УЦЕНКА: Помят нижний торец обложки, небольшой надрыв верхнего торца обложки (подклеен)Для передачи голоса и данных по сетям применяются собственные, достаточно сложные технологии, которым посвящено немало книг. В этой книге описан состав и работа фундаментальной инфраструктуры современной телефонной связи, основные концепции сетей ...
400 с., 2007 р., ISBN 978-5-8459-1281-7
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Описание системы сигнализации N7 (SS7/ОКC №7): протоколы, структура и применение. Издание Cisco Press УЦЕНКА: Описание системы сигнализации N7 (SS7/ОКC №7): протоколы, структура и применение. Издание Cisco Press
Ли Драйберг, Джефф Хьюитт
УЦЕНКА: Немного помяты углы обложки, немного испачканы торцы некоторых страницВ книге "Система сигнализации №7 (SS7/ОКC7)" описаны история развития и базовые понятия системы сигнализации №7, а также полностью раскрывается построение как классической, так и комплексной сети на всех уровнях модели OSI. Это издание Cisco Press предна ...
752 с., 2006 р., ISBN 5-8459-1037-4
Немає в наявності  
Залишити заявку

Руководство по междоменной многоадресатной маршрутизации Руководство по междоменной многоадресатной маршрутизации
Cisco Systems
Книга представляет собой полное, компактно изложенное пособие, содержащее решения конкретных задач реализации многоадресатной рассылки в IP-сетях. Приведены описание технологии многоадресатной IP-маршрутизации и различные методы ее реализации. Предлагаются два решения задачи реализации междоменной многоадресатной рассылки - с использованием протоко ...
320 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0605-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Конфигурирование маршрутизаторов Cisco, 2-е издание УЦЕНКА: Конфигурирование маршрутизаторов Cisco, 2-е издание
Аллан Леинванд, Б.Пински
УЦЕНКА: Немного потерт низ задней обложкиДанная книга, написанная специалистами-практиками, посвящена описанию основ конфигурирования операционной системы IOS, под управлением которой работают все устройства межсетевого взаимодействия компании Cisco Systems, Inc. Материал подается на примере типовой сети вымышленной компании ZIP. ...
368 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0568-0
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Основы организации сетей Cisco, том 2 + CD-ROM УЦЕНКА: Основы организации сетей Cisco, том 2 + CD-ROM
Вито Амато
УЦЕНКА: Помяты низ и верх торца обложкиДанная книга является второй частью учебного пособия для студентов в соответствии с планом версии 2.1 Сетевой Академии CISCO. Являясь продолжением части 1 пособия материал второго тома углубляет познания студентов в сетевых технологиях. В то время, как в первом томе подробно рассматривались о ...
464 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0561-3
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Руководство по междоменной многоадресатной маршрутизации УЦЕНКА: Руководство по междоменной многоадресатной маршрутизации
Cisco Systems
УЦЕНКА: Немного биты нижние углы обложки, немного потерт нижний торец обложкиКнига представляет собой полное, компактно изложенное пособие, содержащее решения конкретных задач реализации многоадресатной рассылки в IP-сетях. Приведены описание технологии многоадресатной IP-маршрутизации и различные методы ее реализации. Предлагаютс ...
320 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0605-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Сети ATM корпорации Cisco УЦЕНКА: Сети ATM корпорации Cisco
Галина Дикер-Пилдуш
УЦЕНКА: Незначительно подмят верхний угол лицевой обложки и верх торца обложкиДанная книга является как учебником для инженеров для подготовки к экзамену CCIE, так и хорошим справочным пособием для специалистов, желающих получить новые или пополнить уже имеющихся знания в области технологии АТМ. Она не ориентирована на определенны ...
880 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0632-6
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Справочник по телекоммуникационным технологиям УЦЕНКА: Справочник по телекоммуникационным технологиям
Брэдли Дансмор, Тоби Скандьер
УЦЕНКА: Немного подмяты углы обложкиКнига призвана стать справочным руководством по технологиям, применяемым в современных телекоммуникационных сетях. Материал, представленный в книге, не ограничивается только североамериканскими инфраструктурами, но также содержит подробное описание и международных методов обмена информацией. В к ...
640 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0562-1
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Структура и реализация современной технологии MPLS УЦЕНКА: Структура и реализация современной технологии MPLS
Вивек Олвейн
УЦЕНКА: Помяты углы обложки, небольшой надрыв нижнего торца задней обложки (подклеен)Эта книга предназначена для сетевых инженеров и сетевых администраторов, которые отвечают за проектирование, реализацию и поддержку магистральных промышленных MPLS-сетей и сетей провайдеров служб. В ней подробно описаны MPLS-коммутация и связанные ...
480 с., 2004 р., ISBN 5-8459-0633-4
Немає в наявності  
Залишити заявку

Создание сетей удаленного доступа Cisco Создание сетей удаленного доступа Cisco
Кэтрин Пакет
В этой книге представлена основная техническая информация о различных технологиях используемых при организации удаленного доступа к сети предприятия. Книга основана на одноименном специализированном курсе для подготовки и сертификации специалистов и представляет собой учебник, содержащий сведения о том, как разрабатывать, настраивать, управлять и р ...
672 с., 2003 р., ISBN 5-8459-0443-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Создание сетей удаленного доступа Cisco УЦЕНКА: Создание сетей удаленного доступа Cisco
Кэтрин Пакет
УЦЕНКА: Немного примяты верхние углы и верхний торец обложки, небольшой надрыв нижнего торца обложкиВ этой книге представлена основная техническая информация о различных технологиях используемых при организации удаленного доступа к сети предприятия. Книга основана на одноименном специализированном курсе для подготовки и сертификац ...
672 с., 2003 р., ISBN 5-8459-0443-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

Руководство по технологиям объединенных сетей, 3-е издание Руководство по технологиям объединенных сетей, 3-е издание
Cisco Systems
В этой книге представлена основная техническая информация о различных сетевых технологиях. Книга может использоваться как вместе с другими книгами из серии Cisco Press, так и в качестве самостоятельного справочного пособия. В третьем издании описаны терминология, концепции, технологии и устройства, используемые в современной сетевой индустрии. Расс ...
1040 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0228-2
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Основы Web-дизайна: вспомогательное руководство + CD-ROM УЦЕНКА: Основы Web-дизайна: вспомогательное руководство + CD-ROM
Ксения Гизе, Александра Холмс
УЦЕНКА: Излом на лицевой обложкеДанная книга ориентирована на студентов, изучающих курсы, связанные с Web-дизайном, а также на широкий круг читателей, которые интересуются вопросами публикации данных в Web и хотят научиться профессионально разрабатывать Web-узлы. В книге подробно обсуждаются основные принципы создания Web-узла и в ...
640 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0378-5
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Основы компьютерных сетей УЦЕНКА: Основы компьютерных сетей
Дебра Литтлджон Шиндер
УЦЕНКА: Помяты верхний торец и верхние углы обложкиЭта книга призвана помочь читателю понять основы, концепции и принципы реализации вычислительных сетей. В книгу включено также краткое введение в выполняющиеся на сетевых компьютерах клиентские и серверные операционные системы. В книгу включены история развития вычислительных сете ...
656 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0285-1
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Основы организации сетей Cisco, том 1 УЦЕНКА: Основы организации сетей Cisco, том 1
Вито Амато
УЦЕНКА: Немного потерты нижние углы обложки, отсутствует компакт-дискДанная книга является учебным пособием по курсу "Основы организации сетей Cisco, часть 1" и соответствует учебному плану версии 2.1 Сетевой академии Cisco. В ней изложены основы построения IP-сетей на базе маршрутизаторов Cisco и описаны способы конфигурирования ...
512 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0557-5
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Принципы проектирования корпоративных IP-сетей УЦЕНКА: Принципы проектирования корпоративных IP-сетей
Альваро Ретана и др.
УЦЕНКА: немного выгоревшие торцы страницНеумолимый закон компьютерных сетей гласит: все, что было маленьким, станет большим; все, что было большим, станет огромным; все, что было огромным, превратится в транснациональную сеть. Главная цель книги - познакомить читателя с правилами "хорошего тона" при проектировании крупномасштабны ...
368 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0248-7
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Структура операционной системы Cisco IOS УЦЕНКА: Структура операционной системы Cisco IOS
Виджэй Боллапрагада и др.
УЦЕНКА: Немного примят верхний торец обложкиВ этой книге представлена основная техническая информация о структуре и принципах работы операционной системы IOS маршрутизаторов Cisco. Целью книги является углубленное рассмотрение ключевых моментов структуры и функционирования операционной системы IOS. Кроме всего прочего издание так ...
208 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0264-9
Немає в наявності  
Залишити заявку

УЦЕНКА: Толковый словарь сетевых терминов и аббревиатур. Официальное издание Cisco Systems, Inc УЦЕНКА: Толковый словарь сетевых терминов и аббревиатур. Официальное издание Cisco Systems, Inc
Cisco Systems
УЦЕНКА: Немного помяты углы обложкиЭтот словарь представляет собой наиболее полное и свежее собрание терминов и аббревиатур, которые применяются в области сетевых технологий. В первой части собраны стандартные термины, широко используемые в области межсетевых взаимодействий, а во второй - специфические термины, характерные только ...
368 с., 2002 р., ISBN 5-8459-0245-2
Немає в наявності  
Залишити заявку

Пошук

по СЕРІЇ книги

введіть ключові слова

не відображати у результатах пошуку відсутні товари

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff


© 1998-2025 Інтернет-магазин DiaMail