DiaMail - Книжковий інтернет-магазин - На головну 067-877-1666
066-366-1250
зворотній зв'язок
    Допомога
- доставка
- оплата
- замовлення
     

  Книга "УЦЕНКА: InfoPath 2007 для профессионалов. Фило Джанус"
залишити заявку


БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
по Україні
при замовленні від 2000 грн

САМОВИВІЗ
безкоштовно
при замовленні від 500 грн

ЗНИЖКИ  5-13%
від кількості, від суми,
накопичувальні

ПРИЙМАЄМО ДО ОПЛАТИ
Приймаємо оплату картками Visa Приймаємо оплату картками MasterCard
Оплата картою з monopay

МИ У TELEGRAM
- Новинки
- Скоро у продажі

Ми на Facebook

ПОДІЛИТИСЯ





УЦЕНКА: InfoPath 2007 для профессионалов

книга ", Фило Джанус"

Залишити заявку
Товару зараз немає в наявності.
Ви можете залишити заявку. При появі його у продажу Вам буде надіслано повідомлення.
Остання актуальна ціна товару була 60.00 грн.
Останній раз товар був у продажу 24.05.2017.

2009 р.; 272 с.; м`яка обкладинка; тип паперу: газетний; формат 70х100/16 (170х240 мм);
Видавництво Вильямс; серія Expert's Voice APress; ISBN 978-5-8459-1484-2, 978-1-59059-730-9

УЦЕНКА: Незначительно подмят верхний угол задней обложки
Программа InfoPath 2007 предлагает полнофункциональную платформу для перевода бумажных форм в электронный вид. Ее конструктор форм имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет создавать собственные формы пользователям, не имеющим специальной подготовки. Это освобождает программистов и разработчиков от рутинной работы, давая им возможность сконцентрировать усилия на поддержке баз данных, служб отчетности и других серверных процессов. С появлением службы Infopath Forms Services стало возможно запускать формы InfoPath на веб-сервере и заполнять их в браузере. Теперь можно создать форму для работы с ней в клиенте InfoPath и опубликовать ее на веб-сервере для пользователей, располагающих только браузером. Сами формы стали невероятно сложными. В них можно задействовать правила проверки и жесткие инструкции. Электронные формы постепенно вытесняют бумажные, однако процесс этот длительный. Каждая форма представляет собой отдельное приложение, с вытекающими отсюда сложностями проектирования и программирования. Автор работает с формами InfoPath уже более трех лет, и, несмотря на всю мощность данной платформы, процесс обучения был довольно трудоемким. Книга написана в надежде облегчить рядовым пользователям переход к электронному документообороту и открыть им все многообразие средств, предлагаемых этой универсальной платформой. Автор попытался охватить наиболее распространенные задачи, которые могут быть реализованы с помощью форм InfoPath. Вы также найдете в книге множество пошаговых упражнений, которые позволят быстро освоиться с программой InfoPath, службой Forms Services и новыми средствами поддержки рабочих процессов сервера SharePoint.

"Это великолепная книга для разработчиков, стремящихся освоить все многообразие решений, которые можно реализовать с помощью форм Microsoft Office InfoPath 2007. Это уже вторая версия программы; она позволяет создавать полноценные локальные и веб-формы с использованием технологий XML и с их помощью собирать структурированную деловую информацию. В совокупности с Microsoft Windows SharePoint Server 2007 программа InfoPath 2007 позволяет тесно интегрировать формы с управляющими процессами и базами данных, а также предоставляет разработчикам богатый арсенал средств для создания корпоративных приложений на базе форм. На этапе создания и тестирования программы InfoPath 2007 Фило тесно сотрудничал с командой разработчиков, проверяя возможности программы, предлагая свои комментарии и замечания, а также проектируя и внедряя решения для правительственных и общественных организаций. В эту книгу он вложил весь свой опыт. Она станет хорошим подспорьем для всех, кто стремится изучить InfoPath".
— Камальджит Бат, ведущий менеджер, Microsoft Office InfoPath and Forms Services
Фило Джанус в 1989 году закончил Военно-морскую академию США и начал карьеру в военно-морском флоте. Вначале он служил на авианосце в водах Тихого океана, далее на ракетном крейсере в зонах Суэцкого и Панамского каналов и впоследствии в посольстве США в Египте. Карьера Фило в качестве программиста началась в 1995 году с создания обучающих и бюджетных приложений на базе Access 2.0. Впоследствии ему пришлось работать с Oracle, Visual Basic, SQL Server и средой .NET, создавать приложения для федеральных агентств, коммерческих фирм и корпораций. В 2003 году он начал работу в компании Microsoft в качестве технического специалиста по продвижению офисных приложений в качестве среды разработки.

Розгорнути ⇓


Оригінальне видання 
Pro InfoPath 2007, Philo Janus


Коментар: Уцененный товар. Имеет незначительные дефекты. Без возможности возврата.



 Найкращі книги аналогічної тематики  

ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов, 3-е издание Адам Фримен, Стивен Сандерсон
ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов...
Адам Фримен, Стивен Сандерсон
550.00 грн.

УЦЕНКА: C# 5.0 и платформа .NET 4.5 для профессионалов Кристиан Нейгел, Билл Ивьен, Джей Глинн, Карли Уотсон, Морган Скиннер
УЦЕНКА: C# 5.0 и платформа .NET 4.5 для профессионалов
Кристиан Нейгел, Билл Ивьен, Джей...
485.00 грн.

Все про TEX Дональд Эрвин Кнут
Все про TEX
Дональд Эрвин Кнут
890.00 грн.

ASP.NET 3.5, компоненты AJAX и серверные элементы управления для профессионалов Роб Камерон, Дэйл Михалк
ASP.NET 3.5, компоненты AJAX и серверные элементы управления...
Роб Камерон, Дэйл Михалк
360.00 грн.


Expression Blend 4 с примерами на C# для профессионалов Эндрю Троелсен
Expression Blend 4 с примерами на C# для профессионалов
Эндрю Троелсен
450.00 грн.

Знижки від 5% - при купівлі від 3 книг або від 1000 грн. Докладніше



 Розділи каталогу  


© 1998-2024 Інтернет-магазин DiaMail