Книгу "Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6. 7-е издание" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 890.00 грн.
Оперативная доставка книги "Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6. 7-е издание" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-5-8459-2099-7, 9781484213339.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги авторов Эндрю Троелсен, Филипп Джепикс.
1440 стр.; твердый переплет; тип бумаги: офсетная белая; формат 70х100/16 (170х240 мм); Издательство Вильямс; ISBN 978-5-8459-2099-7, 9781484213339.
Цена 890.00грн
УЦЕНКА: Бит верхний угол задней обложки Новое 7-е издание этой книги было полностью пересмотрено и переписано с учетом последних изменений спецификации языка C# и новых достижений платформы .NET Framework. Отдельные главы посвящены важным новым средствам, которые делают .NET Framework 4.6 самым передовым выпуском, в том числе:
- Усовершенствованная модель программирования ADO.NET Entity Framework - Многочисленные улучшения IDE-среды и архитектуры MVVM для разработки настольных приложений WPF - Многочисленные обновления в ASP.NET Web API
Помимо этого предлагается исчерпывающее рассмотрение всех ключевых возможностей языка C#, как старых, так и новых, что позволило обрести популярность предыдущим изданиям этой книги. Читатели получат основательные знания приемов объектно-ориентированной обработки, атрибутов и рефлексии, обобщений и коллекций, а также обретут понимание многих сложных тем, которые не раскрываются в других источниках (таких как коды операций CIL и выпуск динамических сборок).
Основная миссия книги заключается в том, чтобы служить исчерпывающим руководством по языку программированияC# и ключевым аспектам платформы .NET, а также предоставлять обзорные сведения о технологиях, построенных на основе C# и .NET (ADO.NET и Entity Framework, Windows Communication Foundation (WCF), Windows Presentation Foundation (WPF) и ASP.NET (Web Forms, MVC, Web API)).
Благодаря приведенной в книге информации у читателей появится возможность применять полученные знания при решении специфичных задач программирования и готовность к дальнейшим исследованиям мира .NET.