Книгу "Потоковая обработка данных" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 835.00 грн.
Оперативная доставка книги "Потоковая обработка данных" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-5-97060-606-3, 978-1617292286.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги автора Эндрю Дж. Пселтис.
218 стр.; твердый переплет; тип бумаги: офсетная белая; формат 70х100/16 (170х240 мм); Издательство ДМК-Пресс; ISBN 978-5-97060-606-3, 978-1617292286.
Цена 835.00грн
Эта книга содержит все необходимое для понимания потоковой обработки!
Эта насыщенная идеями книга научит вас думать об эффективном взаимодействии с быстрыми потоками данных. В ней выдержан идеальный баланс между широкой картиной и деталями реализации. На содержательных примерах и практических задачах вы узнаете о проектировании приложений, которые читают, анализируют, разделяют и сохраняют потоковые данные. Попутно вы поймете, какую роль играют такие технологии, как Spark, Storm, Kafka, Flink, RabbitMQ и другие.
Издание ориентировано на разработчиков, знакомых с концепциями реляционных баз данных.