Книгу "Конкурентность и параллелизм на платформе .NET. Паттерны эффективного проектирования" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 880.00 грн.
Оперативная доставка книги "Конкурентность и параллелизм на платформе .NET. Паттерны эффективного проектирования" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-5-4461-1072-8, 978-1617292996.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги автора Рикардо Террелл и серию книг Для профессионалов.
бесплатный самовывоз из отделения Новой Почты г.Киев-225
накопительная скидка 6% на год на все заказы!
2019 г.; 624 стр.; мягкий переплет; тип бумаги: офсетная белая; формат 70х100/16 (170х240 мм); Издательство Питер; серия Для профессионалов; ISBN 978-5-4461-1072-8, 978-1617292996.
Цена 880.00грн
Рикардо Террелл научит вас писать идеальный код, с которым любые приложения будут просто летать. Книга содержит примеры на языках C# и F#, описывает паттерныпроектирования конкурентных и параллельных программ как в теории, так и на практике. Вы начнёте с теоретических основ параллелизма, после чего перейдёте к примерам и проверенным решениям, помогающим создавать и оптимизировать код для современных многопроцессорных систем. В этой книге автор раскрыл важнейшие конкурентные абстракции, реализацию потоковой обработки событий в реальном времени и наилучшие конкурентные паттерны и практики, применимые на любых платформах.