Книгу бестселлер "Польский язык для чайников (+ аудиокурс)" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 475.00 грн.
Оперативная доставка книги "Польский язык для чайников (+ аудиокурс)" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-617-7812-20-2, 978-1-1199-7959-3.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги автора Дарья Габрянчик и серию книг для чайников.
Обычная цена: 550.00 грн. Вы экономите: 75.00 грн. (14%)
Наличие На складе более 10 экз.
Информация по состоянию на 9:53 05.08.2022.
Доставка
Курьер: 09 августа с 09:00 до 18:00. Стоимость от 80 грн. Самовывоз: 8 августа после 16:00. Стоимость 20 грн. Новая Почта: 09.08.2022. Стоимость от 40 грн.
АКЦИЯ До 31 августа доставка в почтоматы Новой Почты от 40 грн! на условиях предварительной оплаты
накопительная скидка 4% на год на все заказы!
2022 г. (год издания 2019); 384 стр.; мягкий переплет; тип бумаги: офсетная белая; формат 60х90/16 (145х215 мм); Издательство Диалектика - Киев; серия для чайников; ISBN 978-617-7812-20-2, 978-1-1199-7959-3.
Цена 475.00грн
Книга "Польскийязык для чайников" - удобное руководство для начинающих позволяет легко и быстро научиться говорить на польском языке. В нем представлены - основы польской грамматики, - правила чтения, произношения и построения фраз, - а также общеупотребительные выражения на самые разные темы: от разговора по телефону и посещения ресторана, рынка или магазина до планирования путешествий, поведения в чрезвычайных ситуациях и обмена валюты.
Кроме того, в книге приведены - заметки о польской культуре и обычаях - рекомендации для быстрого овладения польским языком - некоторые распространенные польские выражения.
К книге прилагается аудиокурс, включающий 35 видеороликов, размещенных на сайте YouTube, с фонограммами диалогов для совершенствования польского произношения и разговорной практики. Книга адресована тем, кто хочет научиться говорить по-польски.
Об авторе ДарьяГабрянчик получила степень магистра по польскому языку и литературе в Университете города Лодзь и вот уже более десяти лет преподает польскую литературу и польскийязык в Вестминстерском университете (Лондон). За время работы в университете Дарью часто привлекали в качестве преподавателя и экзаменатора по польскому языку в различные государственные учреждения и организации Великобритании и Европейского Союза. Помимо этого, она организовала Школу польского языка в Лондоне и регулярно проводит тренинги по польскому деловому этикету и культуре для бизнесменов, а также является автором серии книг по польскому языку для начинающих.