Книгу "Python и наука о данных для чайников, 2-е издание" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 485.00 грн.
Оперативная доставка книги "Python и наука о данных для чайников, 2-е издание" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-617-7874-06-4, 978-1-119-54762-4.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги авторов Джон Пол Мюллер, Лука Массарон.
Обычная цена: 550.00 грн. Вы экономите: 65.00 грн. (12%)
Наличие На складе более 10 экз.
Информация по состоянию на 18:34 14.04.2021.
Доставка
Курьер: 19 апреля с 09:00 до 18:00. Стоимость 50 грн. Самовывоз: 16 апреля после 16:00. Стоимость 25 грн. Новая Почта: 17.04.2021. Стоимость от 55 грн.
Наука о данных — это вовсе не страшно! Изучите программирование на языке Python для анализа данных и статистики Пишите код в облаке, используя Google Colab Обменивайтесь данными и визуализируйте информацию
Интересуетесь наукой о данных, но немного побаиваетесь? Не нужно! Эта книга покажет, как использовать язык Python для создания интересных вещей с помощью науки о данных. Вы увидите, как установить набор инструментов Anaconda, благодаря которому работа с Python станет очень простой. Здесь вы откроете для себя инструмент Google Colab, позволяющий писать код в облаке с помощью обычного планшета. Вы узнаете, как выполнять все виды вычислений, используя последнюю версию языка Python. Вы также научитесь использовать различные библиотеки, обеспечивающие научный статистический анализ, построение диаграмм, графиков и многое другое.
В книге… Настройка Python для науки о данных Работа с Jupyter Notebook Сбор и формирование данных Графика с использованием MatPlotLib Способы анализа данных Как получить больше от Python Полезные алгоритмы науки о данных Десять важных ресурсов данных
Об авторах ДжонПолМюллер — внештатный автор и технический редактор, автор более 100 книг по таким темам, как работа с сетями, домашняя безопасность, управление базами данных и программирование. Блог Джона находится по адресу http://blog.johnmuellerbooks.com/.
ЛукаМассарон — аналитик данных, специализирующийся на организации и интерпретации больших данных и их преобразовании в интеллектуальные данные. Является экспертом Google Developer Expert (GDE) в области машинного обучения.