DiaMail - Книжный интернет-магазин - На главную 067-877-1666
066-366-1250
обратная связь
    Помощь
- доставка
- оплата
- заказ
     

  Книга "Обработка фотографий в Lightroom Classic: быстрые способы достижения отличных результатов..."
оставить заявку


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
при заказе от 2000 грн

САМОВЫВОЗ
бесплатно
при заказе от 500 грн

СКИДКИ  5-13%
от количества, от суммы,
накопительные

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
Принимаем оплату картами Visa Принимаем 
оплату картами MasterCard
Оплата картой с monopay


Мы на Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ





Обработка фотографий в Lightroom Classic: быстрые способы достижения отличных результатов. 2-е издание

книга "Обработка фотографий в Lightroom Classic: быстрые способы достижения отличных результатов. 2-е издание, Скотт Келби"

Оставить заявку
Товара сейчас нет в наличии.
Вы можете оставить заявку. При появлении его в продаже Вам будет выслано уведомление.
Последняя актуальная цена товара была 540.00 грн.
Последний раз товар был в продаже 31.01.2022.

320 стр.; мягкий переплет; тип бумаги: Gallery One Gloss; формат 70x100/16 (170x240 мм);
Издательство Диалектика; ISBN 978-5-907114-83-8, 9781681984209

Книга "Обработка фотографий в Lightroom Classic" была написана именно для того, чтобы вы смогли быстро освоить нужный прием, укороченный порядок действий и установить конкретный параметр настройки, не отвлекаясь надолго от редактирования изображений в Lightroom Classic.

Книга написана по следующему принципу: если вам нужно сделать что-то конкретное (вывести на печать, создать слайд-шоу, организовать изображения в коллекции, импортировать их, поработать с мобильной версией Lightroom и т.д.), перейдите к соответствующей главе и найдите именно то, что вам требуется. Благо это нетрудно сделать, поскольку каждая глава книги посвящена одной конкретной теме.

Скотт Келби, автор книги "Обработка фотографий в Lightroom Classic", поясняет, что именно нужно делать в каждом конкретном случае, так, как будто вы сидите за компьютером рядом с ним и непринужденно обсуждаете решаемую задачу. Таким образом, найдя ответы на возникшие вопросы, вы сможете быстро вернуться к редактированию изображений.

Это не теоретическая книга, изобилующая малопонятной терминологией и подробным многоэтапным описанием сложных понятий. Напротив, это практическое руководство, в котором поясняется, какую кнопку следует нажать, какой параметр установить и как и когда им воспользоваться, чтобы не застрять на том же самом месте в Lightroom Classic.

Книга "Обработка фотографий в Lightroom Classic" послужит руководством к действию, к которому можно обратиться в любой момент во время работы в Lightroom.


Скотт Келби - редактор и соучредитель журнала Photoshop User, ответственный редактор и издатель журнала Lightroom, создатель интернет-издания LightroomKillerTips.com, ведущий влиятельной еженедельной телепрограммы The Grid (Сетка), рассчитанной на тех, кто интересуется фотографией, а также основатель ежегодных фотопрогулок Scott Kelby's Worldwide Photo Walk.® Кроме того, он является президентом и исполнительным директором компании KelbyOne, организующей в оперативном режиме образовательные программы и курсы для изучающих Lightroom, Photoshop и фотографию. Скотт занимается также фотографией, дизайном и написал более 90 книг заслуживших награды: Adobe Photoshop Lightroom 5.
Справочник по обработке цифровых фотографий; Освещение, съемка, ретушь; Пошаговое руководство по студийной съемке; Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов; а также Цифровая фотография в пяти томах, причем первый том этого издания стал самой популярной книгой в истории цифровой фотографии.
Являясь также автором самых раскупаемых в мире книг по Lightroom, Скотт Келби предлагает здесь совершенно новый подход к изложению материала этих книг. Исходя из своих насущных потребностей в работе с Lightroom Classic, читатель может быстро найти в книге ответ на возникший вопрос и сразу же вернуться к редактированию изображений. Фотографы взяли Lightroom на вооружение благодаря тому, что это весьма эффективное и мощное инструментальное средство обработки изображений.

Но за его эффективностью и мощностью иногда скрываются возможности, которые не совсем очевидны. У вас будет часто возникать потребность сделать с изображениями что-нибудь конкретное в Lightroom Classic, но вы понятия не имеете, где разработчики из компании Adobe Systems скрыли требующиеся для этого функциональные средства и какой секрет придется раскрыть, чтобы вернуться к обработке изображении. Эта книга была написана именно для того, чтобы вы смогли быстро освоить нужный прием, укороченный порядок действий и установить конкретный параметр настройки, не отвлекаясь надолго от редактирования изображений.
Книга написана по следующему принципу: если вам нужно сделать что-то конкретное (вывести на печать, создать слайд-шоу, организовать изображения в коллекции, импортировать их, поработать с мобильной версией Lightroom и т.д.), перейдите к соответствующей главе и найдите именно то, что вам требуется. Благо это нетрудно сделать, поскольку каждая глава книги посвящена одной конкретной теме.
Автор поясняет, что именно нужно делать в каждом конкретном случае, так, как будто вы сидите за компьютером рядом с ним и непринужденно обсуждаете решаемую задачу. Таким образом, найдя ответы на возникшие вопросы, вы сможете быстро вернуться к редактированию изображений.
Это не теоретическая книга, изобилующая малопонятной терминологией и подробным многоэтапным описанием сложных понятий. Напротив, это практическое руководство, в котором поясняется, какую кнопку следует нажать, какой параметр установить и как и когда им воспользоваться, чтобы не застрять на том же самом месте в Lightroom Classic снова.
Эта книга послужит руководством к действию, к которому можно обратиться в любой момент во время работы в Lightroom. И вам будет приятно иметь под рукой такое удобное пособие.

Читать полностью ⇓


Оригинальное издание 
How Do I Do That In Lightroom Classic?: The Quickest Ways to Do the Things You Want to Do, Right Now! 2nd Edition, Scott Kelby


Комментарий: Цветное издание


 Лучшие книги аналогичной тематики  

УЦЕНКА: Фотография обнаженного тела Задирака А.С.
УЦЕНКА: Фотография обнаженного тела
Задирака А.С.
135.00 грн.

УЦЕНКА: Adobe Photoshop CS4 за 24 часа Кейт Биндер
УЦЕНКА: Adobe Photoshop CS4 за 24 часа
Кейт Биндер
75.00 грн.

УЦЕНКА: Маски и композиция в Photoshop, 2-е издание Кэтрин Айсманн, Шон Дугган, Джеймс Порто
УЦЕНКА: Маски и композиция в Photoshop, 2-е издание
Кэтрин Айсманн, Шон Дугган, Джейм...
260.00 грн.

Практикум по Adobe Photoshop CS и ImageReady CS для Web-дизайна + CD-ROM Таня Стейплз, Линда Вайнман
Практикум по Adobe Photoshop CS и ImageReady CS для Web-диза...
Таня Стейплз, Линда Вайнман
110.00 грн.


Скидки от 5% - при покупке от 2 книг или от 300 грн. Подробнее



 Разделы каталога  


© 1998-2024 Интернет-магазин DiaMail