DiaMail - Книжковий інтернет-магазин - На головну 067-877-1666
066-366-1250
зворотній зв'язок
    Допомога
- доставка
- оплата
- замовлення
     

  Книга "Ход публичности. Ана Мавричева"
залишити заявку


БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
по Україні
замовленнь від 3000 грн

ПРИЙМАЄМО ДО ОПЛАТИ
Приймаємо оплату картками Visa Приймаємо оплату картками MasterCard

МИ У TELEGRAM
- Новинки
- Скоро у продажі

Ми на Facebook

ПОДІЛИТИСЯ





Ход публичности

книга ", Ана Мавричева"

Залишити заявку
Товару зараз немає в наявності.
Ви можете залишити заявку. При появі його у продажу Вам буде надіслано повідомлення.
Остання актуальна ціна товару була 290.00 грн.
Остання дата надходження товару 06.10.2021.

192 с.; тверда обкладинка; тип паперу: офсетний білий; формат 60х90/16 (145х215 мм);
Видавництво Питер; серія Бизнес-психология; ISBN 978-5-4461-2964-5

Стать ферзем — цель шахматной пешки. Но далеко не каждая фигура превращается в королеву, до финальной горизонтали дойдут только самые смелые, активные и быстрые. Так и в жизни. Экспертов на рынке с каждым днем становится все больше, но лишь немногие из них будут ферзями. Большинство соглашается на малое и довольствуется статусом среднестатистических. В чем разница между двумя типами профессионалов? Лишь в том, что первые разрешили себе большие деньги, охваты и трибуны, а вторые нет.
Новая литературная работа Аны Мавричевой, признанного лидера мнений в области построения личного бренда, станет настольной для тех, кто воспринимает эпоху перемен как бескрайнее поле возможностей. Если вы эксперт и хотите не только приносить пользу людям, но и получать за это справедливо высокую оплату, постоянно увеличивая сферу влияния, то "Ход Публичности" — ваш выбор.
Книга, которую вы держите в руках, — третье сольное произведение Аны Мавричевой. Десятки тысяч людей прочли ее предыдущие работы "Код Публичности" и "Год Публичности". Жизнь читателей изменилась благодаря технологии активного входа в рынок, которая позволяет в относительно короткие сроки не просто громко заявить о себе, но и выйти на работу с топовыми предпринимателями, звездами спорта, политики и шоу-бизнеса. Повторите путь Аны, следуя рекомендациям из этой книги, ведь сейчас самое время: пора делать ваш следующий ход — "Ход Публичности".






 Найкращі книги аналогічної тематики  

Хорошие девочки не становятся лидерами. Или 99 способов стать топ-менеджером Лоис П. Франкел
Хорошие девочки не становятся лидерами. Или 99 способов стат...
Лоис П. Франкел
225.00 грн.

Как составить резюме для чайников, 4-е издание Джойс Лейн Кеннеди
Как составить резюме для чайников, 4-е издание
Джойс Лейн Кеннеди
225.00 грн.

Шаг к успеху: успешное руководство, эффективное лидерство и стабильный личный успех Маркус Бэкингем
Шаг к успеху: успешное руководство, эффективное лидерство и ...
Маркус Бэкингем
110.00 грн.

Знижки від 5% - при купівлі від 3 книг або від 1000 грн. Докладніше



 Розділи каталогу  


© 1998-2025 Інтернет-магазин DiaMail