|
 |
ASP.NET Core 3 с примерами на C# для профессионалов. Том 2. 8-е издание Адам Фримен
Разрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием MVC, Blazor и Razor Pages!В новом 8-м издании книга была серьезно обновлена с учетом версии ASP.NET Core 3, а также для ASP.NET Core 5 и .NET 5.0 на GitHub. В настоящем издании объясняется контекст ASP. NET Core 3 и подробно рассматриваются инструменты и методики, требуе
...
|
712 с., 2023 р., ISBN 978-617-7874-85-9, Науковий Світ
|
Ціна: 960.00 грн.
|
|
|
 |
PHP 8: объекты, шаблоны и методики программирования. 6-е издание Мэтт Зандстра
В этой книге рассматриваются методики объектно-ориентированного программирования на PHP и применение главных принципов проектирования программного обеспечения на основе классических проектных шаблонов, а также описываются инструментальные средства и нормы практики разработки, тестирования, непрерывной интеграции и развертывания надежного прикладног
...
|
866 с., 2023 р., ISBN 978-617-7987-35-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
ASP.NET Core 3 с примерами на C# для профессионалов. Том 1. 8-е издание Адам Фримен
Разрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием MVC, Blazor и Razor Pages!В новом 8-м издании книга была серьезно обновлена с учетом версии ASP.NET Core 3, а также для ASP.NET Core 5 и .NET 5.0 на GitHub. В настоящем издании объясняется контекст ASP. NET Core 3 и подробно рассматриваются инструменты и методики, требуе
...
|
480 с., 2022 р., ISBN 978-617-7874-84-2, Диалектика
|
Ціна: 560.00 грн.
|
|
|
 |
Spring 5 для профессионалов, 5-е издание Юлиана Козмина, Роб Харроп, Крис Шефер, Кларенс Хо
Книга Spring 5 для профессионалов воплощает знания и опыт работы авторов с каркасом Spring Framework и сопутствующими технологиями удаленного взаимодействия, Hibernate, EJB и пр. Она дает возможность читателю не только усвоить основные понятия и принципы работы с Spring Framework, но и научиться рационально пользоваться этим каркасом для построения
...
|
1120 с., 2022 р., ISBN 978-5-907114-07-4
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Oracle для профессионалов: архитектура, методики программирования и основные особенности версий 9i, 10g, 11g и 12c. 3-е издание Томас Кайт, Дарл Кун
Книга "Oracle для профессионалов: архитектура, методики программирования и основные особенности версий 9i, 10g, 11g и 12c" представляет собой универсальный источник глубоких знаний о проектировании, разработке и администрировании приложений Oracle.В третьем издании продолжается исследование применения баз данных Oracle для построения масштабиру
...
|
960 с., 2021 р., ISBN 978-5-907114-89-0, Диалектика
|
Ціна: 1520.00 грн.
|
|
|
 |
PHP: объекты, шаблоны и методики программирования, 5-е издание Мэтт Зандстра
Настоящее, пятое издание этой популярной книги было полностью обновлено по версии 7 языка PHP и включает описание диспетчера зависимостей Composer, заменившего собой диспетчер пакетов PEAR, а также новый материал, посвященный инструментальному средству Vagrant и рекомендациям стандартов по программированию на PHP.В этой книге закладывается
...
|
736 с., 2021 р., ISBN 978-617-7812-06-6, Диалектика
|
Ціна: 720.00 грн.
|
|
|
 |
УЦЕНКА: PHP 8: объекты, шаблоны и методики программирования. 6-е издание Мэтт Зандстра
УЦЕНКА: Небольшой излом верхнего угла лицевой обложкиВ этой книге рассматриваются методики объектно-ориентированного программирования на PHP и применение главных принципов проектирования программного обеспечения на основе классических проектных шаблонов, а также описываются инструментальные средства и нормы практики разработки, те
...
|
866 с., 2021 р., ISBN 978-617-7987-35-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
ASP.NET Core MVC 2 с примерами на C# для профессионалов, 7-е издание Адам Фримен
Разрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием новейшей версии ASP.NET Core MVC 2 производства Microsoft!В этом 7-м издании книга-бестселлер по MVC обновлена с учетом версии ASP.NET Core MVC 2. Она содержит подробные объяснения функциональности Core MVC, которая позволяет разработчикам выпускать более экономные, опти
...
|
1008 с., 2020 р., ISBN 978-5-6041394-3-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: PHP: объекты, шаблоны и методики программирования, 5-е издание Мэтт Зандстра
УЦЕНКА: Вмятины на лицевой обложке, примяты углы обложки и некоторых страниц, небольшое отслоение пленки торцов обложки, отклеены 15% страниц от книжного блока. Типографский брак.Настоящее, пятое издание этой популярной книги было полностью обновлено по версии 7 языка PHP и включает описание диспетчера зависимостей Composer, замен
...
|
736 с., 2020 р., ISBN 978-617-7812-06-6
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Entity Framework Core 2 для ASP.NET Core MVC для профессионалов Адам Фримен
Эффективно моделируйте, отображайте и получайте доступ к данным с помощью Entity Framework Core 2 — новейшего выпуска инфраструктуры объектно-реляционного отображения от Microsoft. Вы получите возможность обращаться к данным с использованием объектов .NET через самый распространенный уровень доступа к данным, применяемый в проектах ASP.NET Core MVC
...
|
624 с., 2019 р., ISBN 978-5-907114-86-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: ASP.NET Core MVC 2 с примерами на C# для профессионалов, 7-е издание Адам Фримен
УЦЕНКА: Царапины на лицевой обложкеРазрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием новейшей версии ASP.NET Core MVC 2 производства Microsoft!В этом 7-м издании книга-бестселлер по MVC обновлена с учетом версии ASP.NET Core MVC 2. Она содержит подробные объяснения функциональности Core MVC, которая по
...
|
1008 с., 2019 р., ISBN 978-5-6041394-3-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
ASP.NET MVC 5 с примерами на C# 5.0 для профессионалов, 5-е издание Адам Фримен
В пятом издании книги "ASP.NET MVC 5 с примерами на C# 5.0 для профессионалов" раскрыты улучшения ASP.NET MVC 5, включая возможность определения маршрутов с использованием атрибутов C# и возможность переопределения фильтров. Пользовательский интерфейс, доступный при построении приложений MVC, также существенно усовершенствован. Новая, более тесно и
...
|
736 с., 2018 р., ISBN 978-5-8459-2008-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Oracle для профессионалов: архитектура, методики программирования и основные особенности версий 9i, 10g, 11g и 12c. 3-е издание Томас Кайт, Дарл Кун
Книга "Oracle для профессионалов: архитектура, методики программирования и основные особенности версий 9i, 10g, 11g и 12c" представляет собой универсальный источник глубоких знаний о проектировании, разработке и администрировании приложений Oracle.В третьем издании продолжается исследование применения баз данных Oracle для построения масштабиру
...
|
960 с., 2018 р., ISBN 978-5-8459-2042-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
PHP: объекты, шаблоны и методики программирования. 4-е издание Мэтт Зандстра
Четвертое издание книги "PHP: объекты, шаблоны и методики программирования" было пересмотрено и дополнено новым материалом. Книга начинается с обзора объектно-ориентированных возможностей PHP, в который включены важные темы, такие как определение классов, наследование, инкапсуляция, рефлексия и многое другое. Этот материал закладывает основы объект
...
|
572 с., 2018 р., ISBN 978-5-8459-1922-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
PHP: объекты, шаблоны и методики программирования. 4-е издание Мэтт Зандстра
Четвертое издание книги "PHP: объекты, шаблоны и методики программирования" было пересмотрено и дополнено новым материалом. Книга начинается с обзора объектно-ориентированных возможностей PHP, в который включены важные темы, такие как определение классов, наследование, инкапсуляция, рефлексия и многое другое. Этот материал закладывает основы объект
...
|
576 с., 2018 р., ISBN 978-5-907114-51-7
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Spring 4 для профессионалов Кларенс Хо, Роб Харроп, Крис Шефер
Книга Spring 4 для профессионалов представляет собой многолетний бестселлер, который обновлен с целью отражения функциональных средств, предлагаемых последней версией платформы Spring Framework 4. С выходом 4-го издания эта популярная книга безоговорочно считается наиболее исчерпывающим и авторитетным руководством по Spring.Вы изучите основы и
...
|
752 с., 2018 р., ISBN 978-5-8459-1992-2, Вильямс
|
Ціна: 440.00 грн.
|
|
|
 |
УЦЕНКА: PHP: объекты, шаблоны и методики программирования. 4-е издание Мэтт Зандстра
УЦЕНКА: Незначительно помяты верхние углы обложкиЧетвертое издание книги "PHP: объекты, шаблоны и методики программирования" было пересмотрено и дополнено новым материалом. Книга начинается с обзора объектно-ориентированных возможностей PHP, в который включены важные темы, такие как определение классов, наследование, инкапсуляция,
...
|
572 с., 2018 р., ISBN 978-5-8459-1922-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
ASP.NET Core MVC с примерами на C# для профессионалов. 6-е издание Адам Фримен
Разрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием ASP.NET Core MVC!В книге "ASP.NET Core MVC с примерами на C# для профессионалов" объясняется, как эффективно применять новые возможности инфраструктуры "модель-представление-контроллер" (MVC), обновленной до версии ASP.NET Core MVC. Теперь вы сможете создавать более
...
|
992 с., 2017 р., ISBN 978-5-9908910-4-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: ASP.NET Core MVC с примерами на C# для профессионалов. 6-е издание Адам Фримен
УЦЕНКА: Незначительные вмятинки на обложкеРазрабатывайте оптимизированные под облако веб-приложения с использованием ASP.NET Core MVC!В книге "ASP.NET Core MVC с примерами на C# для профессионалов" объясняется, как эффективно применять новые возможности инфраструктуры "модель-представление-контроллер" (MVC), обновленной до
...
|
992 с., 2017 р., ISBN 978-5-9908910-4-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: Spring 4 для профессионалов Кларенс Хо, Роб Харроп, Крис Шефер
УЦЕНКА: Незначительно помяты верхние углы обложкиКнига Spring 4 для профессионалов представляет собой многолетний бестселлер, который обновлен с целью отражения функциональных средств, предлагаемых последней версией платформы Spring Framework 4. С выходом 4-го издания эта популярная книга безоговорочно считается наиболее исчерпыва
...
|
752 с., 2017 р., ISBN 978-5-8459-1992-2
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
jQuery 2.0 для профессионалов Адам Фримен
Выпуск библиотеки jQuery 2.0 ознаменовал начало разработки новой ветки фреймворка jQuery, которая отличается отсутствием поддержки устаревших браузеров и значительно модернизированным API с улучшенной поддержкой CSS3. Библиотека быстро приобретает популярность среди веб-разработчиков по всему миру, устанавливая промышленные стандарты простоты, гибк
...
|
1040 с., 2016 р., ISBN 978-5-8459-1919-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5, 6-е издание Эндрю Троелсен
Признанный эксперт мирового уровня - Эндрю Троелсен, обучающий .NET с самой первой версии, поможет вам обрести с помощью книги "Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5" глубокое понимание ключевых аспектов языка программирования C#, а также новых функциональных возможностей платформы, которые появились в версии .NET 4.5.В этой кни
...
|
1312 с., 2016 р., ISBN 978-5-8459-1957-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
PHP: объекты, шаблоны и методики программирования. 3-е издание Мэтт Зандстра
Создайте высокопрофессиональный код на PHP, изучив объектно-ориентированные средства, шаблоны проектирования и важные средства разработки! Уважаемый читатель! За последние десять лет PHP буквально охватила объектно-ориентированная революция, причем это относится как к самим средствам языка, так и к разработчикам, использующим эти средства, и к
...
|
560 с., 2014 р., ISBN 978-5-8459-1689-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
ASP.NET MVC 4 с примерами на C# 5.0 для профессионалов, 4-е издание Адам Фримен
Научитесь c помощью книги "ASP.NET MVC 4 Framework с примерами на C# 5.0 для профессионалов" строить легко сопровождаемые, строго соответствующие стандартам, высокопроизводительные веб-приложения на платформе Microsoft!ASP.NET MVC 4 представляет собой последнюю версию веб-платформы ASP.NET от Microsoft. Эта веб-платформа предлагает высокопроиз
...
|
688 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1867-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Silverlight 5 с примерами на C# для профессионалов, 4-е издание Мэтью Мак-Дональд
Silverlight — это революционная надстройка для браузеров. Она позволяет создавать мощные клиентские приложения, выполняющиеся в пользовательском браузере. Важно отметить высокую кроссплатформенность приложений Silverlight. Они способны выполняться в браузерах любых типов (Firefox, Safari, Chrome, Opera и др.) и под управлением любой операционной си
...
|
848 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1784-3, Вильямс
|
Ціна: 495.00 грн.
|
|
|
 |
Spring 3 для профессионалов Кларенс Хо, Роб Харроп
Гибкая, облегченная, с открытым кодом платформа Spring Framework продолжает занимать место лидирующей инфраструктуры для разработки приложений на Java для современных программистов и разработчиков. Она работает в тесной интеграции с другими гибкими и облегченными Java- технологиями с открытым кодом, такими как Hibernate, Groovy, MyBatis и т.д. В на
...
|
880 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1803-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
iOS 6 SDK. Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch Дэйв Марк, Джек Наттинг, Джефф Ламарш, Фредрик Олссон
Книга "iOS 6 SDK. Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch" научит читателей разрабатывать собственные приложения для iPhone и iPad. Требуя лишь минимального знания языка Objective-C, написанная в легком стиле, она представляет собой полный курс программирования для iPhone, iPad и iPod touch.Следуя советам экспертов, читатели освоят
...
|
672 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1852-9, Вильямс
|
Ціна: 400.00 грн.
|
|
|
 |
jQuery для профессионалов Адам Фримен
Освойте искусство веб-разработки с помощью jQuery. В книге раскрываются наиболее эффективные приемы работы с библиотекой jQuery, владение которыми позволяет значительно упростить процесс разработки. Будет показано, как создавать профессиональные веб-приложения с меньшими усилиями и при меньшем размере кода. Обучение начинается с базового примера, п
...
|
960 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1799-7
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: ASP.NET MVC 4 с примерами на C# 5.0 для профессионалов, 4-е издание Адам Фримен
УЦЕНКА: Незначительные царапины обложки, слегка помят верхний правый угол задней обложки и нижние углы обложкиНаучитесь c помощью книги "ASP.NET MVC 4 Framework с примерами на C# 5.0 для профессионалов" строить легко сопровождаемые, строго соответствующие стандартам, высокопроизводительные веб-приложения на платформе Microsoft! ...
|
688 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1867-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: iOS 6 SDK. Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch Дэйв Марк, Джек Наттинг, Джефф Ламарш, Фредрик Олссон
УЦЕНКА: Потерты углы обложки, немного бит нижний угол задней обложкиКнига "iOS 6 SDK. Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch" научит читателей разрабатывать собственные приложения для iPhone и iPad. Требуя лишь минимального знания языка Objective-C, написанная в легком стиле, она представляет собой полный курс програм
...
|
672 с., 2013 р., ISBN 978-5-8459-1852-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
Expression Blend 4 с примерами на C# для профессионалов Эндрю Троелсен
Эта книга написана специально для разработчиков приложений на платформе .NET и художников-оформителей, стремящихся освоить интегрированную среду разработки Expression Blend IDE. Как известно, в Expression Blend можно разрабатывать приложения на платформах Windows Presentation Foundation (WPF), Silverlight и Windows Phone 7, но в книге даются не про
...
|
368 с., 2012 р., ISBN 978-5-8459-1756-0, Вильямс
|
Ціна: 400.00 грн.
|
|
|
 |
iOS 5 SDK. Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch Дэйв Марк, Джек Наттинг, Джефф Ламарш
Создайте свое первое приложение для системы iOS 5 на устройствах iPhone, iPad и iPod touch!Авторы бестселлера Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch с использованием iOS SDK вернулись, представив читателям еще более интересный материал, полностью обновленный с учетом системы iOS 5 и новейшей версии комплекта инструментов Xcode,
...
|
672 с., 2012 р., ISBN 978-5-8459-1785-0, Вильямс
|
Ціна: 400.00 грн.
|
|
|
 |
УЦЕНКА: Expression Blend 4 с примерами на C# для профессионалов Эндрю Троелсен
УЦЕНКА: Небольшие царапины обложки, немного потерт нижний торец обложкиЭта книга написана специально для разработчиков приложений на платформе .NET и художников-оформителей, стремящихся освоить интегрированную среду разработки Expression Blend IDE. Как известно, в Expression Blend можно разрабатывать приложения на платформах Windo
...
|
368 с., 2012 р., ISBN 978-5-8459-1756-0
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: Silverlight 5 с примерами на C# для профессионалов, 4-е издание Мэтью Мак-Дональд
УЦЕНКА: Незначительно бит торец обложкиSilverlight — это революционная надстройка для браузеров. Она позволяет создавать мощные клиентские приложения, выполняющиеся в пользовательском браузере. Важно отметить высокую кроссплатформенность приложений Silverlight. Они способны выполняться в браузерах любых типов (Firefox, Safari, Chr
...
|
848 с., 2012 р., ISBN 978-5-8459-1784-3
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: ASP.NET MVC Framework с примерами на C# для профессионалов Стивен Сандерсон
УЦЕНКА: Небольшие царапины обложки, немного потерты углы обложкиНовая среда ASP.NET MVC Framework представляет собой самое значительное изменение в программных средствах разработки веб-приложений от корпорации Microsoft после первого выпуска платформы ASP.NET в 2002 году. Она дает разработчикам больше возможностей для управления H
...
|
560 с., 2010 р., ISBN 978-5-8459-1609-9
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: C# и CSLA .NET Framework: разработка бизнес-объектов Рокфорд Лотка
УЦЕНКА: Небольшие царапины обложки, потерты углы обложки, испачканы торцы страницКнига "C# и CSLA .NET Framework: разработка бизнес-объектов" содержит уникальную информацию об архитектуре, проектировании и разработке веб-приложений с использованием объектно-ориентированных концепций .NET. В частности, здесь продемонстрировано пост
...
|
816 с., 2010 р., ISBN 978-5-8459-1634-1
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
УЦЕНКА: Objective-C 2.0 и программирование для Mac Марк Далримпл, Скотт Кнастер
УЦЕНКА: Незначительный излом на лицевой обложкеВ книге "Objective-C 2.0 и программирование для Mac" имеется богатый материал по языку программирования Objective-C. Не секрет, что в настоящее время все стремятся научиться писать программы для Mac OS X или iPhone. Mac — мощная и интересная платформа, а Objective-C, основной язык для
...
|
320 с., 2010 р., ISBN 978-5-8459-1607-5
|
Немає в наявності
|
|
|
 |
SQL Server 2008: ускоренный курс для профессионалов Роберт Э. Уолтерс, Майкл Коулс, Роберт Рей, Фабио Феррачати, Дональд Фармер
С наступлением эпохи цифровых данных объемы информации, которой должны оперировать профессионалы в области баз данных, существенно возросли. Система SQL Server 2008 отражает текущие тенденции индустрии баз данных, фокусируясь на четырех ключевых темах: платформа данных уровня предприятия, выход за рамки реляционной модели, динамическая разработка и
...
|
768 с., 2009 р., ISBN 978-5-8459-1481-1
|
Немає в наявності
|
|
|
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
|