Книгу бестселлер "Диалектическая поведенческая терапия: руководство по тренингу навыков осознанности, межличностной эффективности, регуляции эмоций и стрессоустойчивости" можно купить в интернет-магазине DiaMail за 475.00 грн.
Оперативная доставка книги "Диалектическая поведенческая терапия: руководство по тренингу навыков осознанности, межличностной эффективности, регуляции эмоций и стрессоустойчивости" курьером по Киеву, Новой Почтой по Украине и Укрпочтой, также, и за пределы Украины, как с оплатой при получении, так и после предварительной оплаты с помощью VISA/MasterCard, Приват-24, на карту ПриватБанка.
Перед покупкой Вы можете в режиме онлайн прочитать часть книги, ознакомиться с содержанием и оглавлением.
ISBN книги 978-617-7812-78-3, 978-1-57224-513-6.
Рекомендуем обратить внимание на другие книги авторов Мэттью Маккей, Джеффри С. Вуд, Джеффри Брэнтли.
Диалектическая поведенческая терапия: руководство по тренингу навыков осознанности, межличностной эффективности, регуляции эмоций и стрессоустойчивости
Многим людям приходится сталкиваться с ситуацией, когда эмоции перехлестывают через край. Справиться со своими чувствами в таком состоянии очень сложно. Специалисты даже придумали термин для такого состояния: перегруженность эмоциями. Можно ли научиться справляться с такой проблемой? Конечно.
Настоящее руководство предлагает пошаговое руководство по достижению долговременных изменений на основе диалектической поведенческой терапии. Прочитав эту книгу, вы научитесь своевременно определять эмоциональный взрыв, контролировать его и выходить из ситуаций без потерь. Кроме того, авторы предлагают стратегии длительной работы над деструктивными проявлениями чувств и улучшения отношений с окружающими и с самим собой.
Не можете справиться со своими эмоциями? Попробуйте улучшить свою способность справляться со стрессом, не теряя контроль и действуя конструктивно!
В этой книге: Перегруженность эмоциями — как с этим жить Пошаговые терапевтические стратегии Простые и понятные упражнения Медитация и другие техники совладания
Упражнения помогут добиться существенных и длительных изменений!
Техники по овладению навыками в четырех областях: Стрессоустойчивость Осознанность Регуляция эмоций Межличностная эффективность
Мощный инструмент для быстрого изменения своей жизни!
Это практическое руководство предназначено как для специалистов по ментальному здоровью, так и для обычных читателей. Многим людям приходится сталкиваться с ситуацией, когда эмоции перехлестывают через край. Справиться со своими чувствами в таком состоянии очень сложно.
Специалисты даже придумали термин для такого состояния: перегруженность эмоциями. Можно ли научиться справляться с такой проблемой? Конечно. Настоящее руководство предлагает пошаговое руководство по достижению долговременных изменений на основе диалектической поведенческой терапии. Прочитав эту книгу, вы научитесь своевременно определять эмоциональный взрыв, контролировать его и выходить из ситуаций без потерь. Кроме того, авторы предлагают стратегии длительной работы над деструктивными проявлениями чувств и улучшения отношений с окружающими и с самим собой.
Об авторах МэттьюМаккей — д-р философии, профессор Института Райта в Беркли, Калифорния, писатель. Специализируется на терапии тревоги, гнева и депрессии. Джеффри С. Вуд — д-р психологии, писатель, живет и работает в Сан-Франциско. Специализируется на когнитивно-поведенческой терапии депрессии, тревоги и травмы, а также на коучинге ассертивности и жизненных навыков. Джеффри Брантли — д-р медицины, писатель, преподает на факультете психиатрии Университета Дьюка, учредитель и директор Программы снижения стресса на основе осознанности.